Search Engine Honeypot

Mitarbeiter

Unser Team Kompetent und immer für Sie da!

Wir möchten Ihnen an dieser Stelle unser Team vorstellen.

Unsere kompetenten Mitarbeiter stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Prokurist, Filialleiter

Jan-Christoph Beeck
Jan-Christoph Beeck
Geschäftsführer
(02191) 3624-36
(02191) 3624-25
j.beeck@aurego.de

Verkauf

Olaf Hermbusche
Olaf Hermbusche
Verkaufsberater (zert.)
(02191) 3624-18
(02191) 3624-25
Denise Junker
Denise Junker
Verkaufsberaterin
(02191) 3624-51
(02191) 3624-25
junker@aurego.de
Uwe Krüger
Uwe Krüger
Verkaufsberater (zert.)
(02191) 3624-27
(02191) 3624-25
krueger@aurego.de
Patrick Nowak
Patrick Nowak
Verkaufsberater
(02191) 3624-12
(02191) 3624-25
nowak@aurego.de
Sascha Schulz
Sascha Schulz
Verkaufsberater (zert.), spez. Groß- und Gewerbekunden
02191-362427
02191-362425
0177-5966496
s.schulz@aurego.de

Service

José Ferreira
José Ferreira
Serviceberater
(02191) 3624-16
(02191) 3624-24
ferreira@aurego.de
Salvatore Calvagna
Salvatore Calvagna
Kfz.-Meister, Serviceberater
(02191) 3624-21
(02191) 3624-24
calvagna@aurego.de
Stefan Koch
Stefan Koch
Kfz.-Meister, Serviceberater
(02191) 3624-30
(02191) 3624-24
s.koch@aurego.de
Jessica Déom
Jessica Déom
Service-Assistentin
(02191) 3624-41
(02191) 3624-24
deom@aurego.de

Leiter Teile- und Zubehörgeschäft

Michael Ludwigs
Michael Ludwigs
Leiter Teile- und Zubehörgeschäft
(02191) 3624-52
(02191) 3624-34
ludwigs@aurego.de